Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг.

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир

Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли влюбиться с первого взгляда? Или, может быть, это не главное? А что если мы скажем вам, что есть у нас невероятной красоты собака, с пронзительным взглядом и шикарным окрасом? И эта сногсшибательная дама — Альба.

Альба невероятно ласкова и преданна по отношению к людям. Нежна, надёжна и игрива. Она умна и способна к обучению. Очень любит обниматься и, ложась на спину, подставлять свой розовый животик в знак преданности и доверия. Альба доминантная и сильная девочка, готовая защищать свою семью от любой опасности. Она прекрасная охранница и верный друг.

Но что же там с красотой? Альба несомненно хороша собой. Медовый цвет глаз, белоснежная мягкая шубка и рыжие забавные ушки. Такая милая, любящая и очаровательная. Но в душе она намного прекрасней, чем внешне, уж мы то знаем. И она всё ещё ждёт своего человека, чтобы скрасить его жизнь своим присутствием. Посмотри же, человек, в её глаза, может там ты увидишься себя! Альба ждёт тебя!
Дата рождения: Апрель 2021 г.
Дата появления в приюте: Апрель 2022 г.

Знает поводок. Привита, стерилизована, чипирована.

​Телефон для связи: 8 (926) 690 67 08 Анна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (919) 999 83 88 Анастасия. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Наля 1,5-2 года. Москва.

Вес 20 кг. Наля. Метис Лабрадора. Привита, стерильна. Очень добрая, безумно энергичная собака. Ищем людей кто готов заниматься этой ядерной энергией)))) ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория….

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Айрин 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айрин добродушная и очень контактная собака. Она отзывчива на ласку, любит внимание людей. Это ласковая и нежная девочка, которая просто…

Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. !!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен…

Лилу 1 год. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Лилу, около года, привита, с паспортом, живет в зоогостинице в Звенигороде. История банальна- маленьким щенком подобрали с улице, стала рости посадил…

Топаз 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан. Очень красив!)Топаз явно бывшедомашний пёс, знающий команды, прекрасно знающий поводок, умеющий себя вести и подать! Так же Топаз очень…