Лира 2-5 лет. МО.

Рост 40 см. Вес 20-21 кг.

Молодая, изящная собака, попавшая в отлов и севшая на пожизненный срок в приюте с сентября 2023…

Вот такая проза жизни…Но эта девчонка выше всей серости жизни, она сама, как нежная песня — трогательная, обнимательная,
чтобы душа погрустила, свернулась и развернулась…Поэтому мы назвали её Лирика, Лира, созвучно её
характеру.

Чудесная девочка — умница, добрая, нежная и ласковая, любит снежные горки, оттаяла, поверила
людям, снова начала играться. Любит не просто обниматься и целоваться, а на ручки, прижаться поближе, и чтобы не отпускать своего человека, даёт чесать животик и доверяет безгранично тому, кто с ней ласков.

Что за преступление могла совершить такая чудесная и нежная Лира, чтобы получить такое наказание? Нет такого, это ошибка. Нет такого преступления для собак, чтобы сидеть в тюрьме и видеть небо через решётку, не гулять днями и мёрзнуть в морозы в вольере, а летом умирать от жары…

Лира слишком ранимая для приютов и, вдобавок, короткошёрстная, в суровые зимы не все собаки выживают
в таких местах…

Лира очень старается показать всё, на что способна — на первом же выгуле быстро выучилась
хождению на поводке (есть видео выхода из вольера и потом на прогулке, где сразу видно разницу), даёт лапку, спокойно садится и ложится по команде.

Девочка 2-5 лет, стерилизована, вакцинирована, чипирована по программе ОСВВ, в холке до 40см, вес примерно 20-21 кг. Спокойно ведёт себя с другими собаками, если те не проявляют агрессии, пытается дружить. А ещё она начала играть в снежки и палки, с удовольствием играет в футбол с мячом! Обожает забираться на снежные горы. Будет идеальным компаньоном для людей, любящих активный отдых.

Лира показывает альфа-настройки, может доминировать, но без агрессии.

Каждый из них вглядывается в
приходящих людей и хочет, чтобы забрали именно его: «Посмотри на меня, выбери меня, я самый лучший», — вот как стараются обратить на себя внимание четырёхлапые заключённые.
Подарите жизнь хотя бы
одной собаке, и она будет вас любить ещё много лет, станет вашим близким другом и членом семьи, никогда не забудет того, что её забрали из ада, хотя мы и говорим, что это всего лишь собака…

Естественно, только в любящие и заботливые руки по договору с ненавязчивым отслеживанием. Но
сначала обязательное знакомство на территории приюта в МО.

​Телефон для связи: 8 (965) 289 09 69 Алена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Снежок 3 года. Москва.

Привет, меня зовут Снежок. Говорят мне примерно 3 года. Мой стакан всегда на половину полон, я  очень внимателен к деталям, восхищаюсь всем со стороны, очень люблю детей и дружелюбен ко…

Черный 5-6 лет. Пушкино МО.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Черный, метис. Привит, имеет ветпаспорт, в ближайшее время будет кастрирован.Спокойный, уравновешенный пёс со здоровой психикой. Обожает детей, не агрессивный, хорошо ладит с кошками и…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Фил 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Фил. Будет некрупный, пониже колена. Здоров. Обработан от внутренних паразитов. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру скромный, спокойный, ласковый мальчик. Доставка. Испытательный срок. Помогу советами по уxоду…