Лола 2,5 года. Москва.

Дома!!! 24.06.22

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Аляска 2 года. Клин МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Аляска очень добрая и игривая, для Али важны активные и долгие прогулки. Аляска обожает людей, объятия и поцелуи. Аляска безумно красивая и обаятельная собачка,…

Лили 2 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Москва и область! Красавица Лили ищет активных мампап)))Игривая, озорная, смышлёная общительная девчушка,Курносый носик, белые носочки, выразительные глаза)Малышка привита, есть ветпаспорт,вырастет видная, выше колена, дворянского происхождения.Живёт в частном…

Голди 5,5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. вес 11 кг. Голди потрясающий щенок. Она очень любит учиться и быстро схватывает команды.Приучается к выгулу.Любит все людей и доброжелательна к собакам. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Буч 5 месяцев. Москва.

Вес 10-15 кг. Знакомьтесь, Буч.Буч родился в конце августа-начале сентября 2023 года, он еще совсем малыш. Проживает на передержке в Москве. Жизнерадостный, добрый, любвеобильный малый. Буч очень любит прогулки, любит…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…