Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг.

Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .
С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.
Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет спокойная, размеренная жизнь, в частном доме будет вообще- отлично!
Возможно пристройство и второй собакой.

Приучена к выгулу.
Отлично играет на огороженной территории, в городе гуляет  на поводке.
Здорова, стерилизована, привита, вет паспорт.
Отдается ответственным людям только​ как член семьи.
Для охраны и в будку не подходит.
Подарите шанс!!!

​Телефон для связи: 8 (903) 367 15 71 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бэлла 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Бэлла привита и стерелизована. Есть ветпаспорт.Всем здравствуйте! Меня зовут Бэлла и после смерти хозяина я стала не нужна наследникам.  Сейчас я нахожусь на передержке…

Тайра 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Тайра красавица. Очень похожа на настоящую овчарку, статная,  ушки колышком, лапки мощные. У девочки очень фактурная мордочка, крупный носик, её ни с кем не…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Щенок мальчик 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милый, игривый. Не много стеснительный,…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Брауни 3,5 месяца. Подольск МО.

Вес 12 кг. Навещая родственников в деревне 10 декабря, меня с еще 5 братьями и сестрами обнаружили новорожденным в холодной будке, мама сидела на короткой цепи и пыталась нас согреть….

Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…