Люк 4,5 месяца. Москва.

Люк Дома!!! 19.02.22

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Хурма 10 месяцев. Троицк.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Восхитительное рыжее золотоглазое чудо! Обожает детей!Невероятно добрая, ласковая, нежная девочка! Красивая и…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Рассел 5 лет. Москва.

Вес 25-27 кг. Песик Рассел – настоящая принцесска (как бы оскорбительно ему ни было это слышать!). Несмотря на то, что он редкостный пройдоха, умеет же он сделать такой взгляд и…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Грейс 1,5-2 года. Москва.

Грейс приехала к нам из Бурятского приюта. Девочка среднего размера. По характеру: очень добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Грейс полностью здорова, обработана…

Боня 10 месяцев. Москва.

Рост 49 см. Вес 17 кг. Бонита ищет дом. Москва и МО. Дымчатая блондинка с макияжем на мордочке.Наверное она посещает салон красоты, пока мы не видим. Настоящая женщина, с пацанской…

Беатрис 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 30 кг. Беатрис стерилизована, привита, здорова.Выгул терпит отлично, на поводке идеально, дома ведет себя хорошо, ничего не разносит, не грызет. Само имя Беатрис с латыни переводится…