Рассел 5 лет. Москва.

Вес 25-27 кг.

Песик Рассел – настоящая принцесска (как бы оскорбительно ему ни было это слышать!).

Несмотря на то, что он редкостный пройдоха, умеет же он сделать такой взгляд и вздохнуть так, что ваше сердце мгновенно наполняется жалостью. И вы тотчас забываете, что вообще хотели его отругать за то, что он пытался залезть на кровать. Скулить не будет – просто состроит такую гримаску, что вы сами себе скажете: «Чего же это я так-то опростоволосилась/опростоволосился..?»

Но вообще Рассел сам себя в обиду не даст. Так что если вы нуждаетесь в друге с сильным характером, добро пожаловать в друзья и хозяева к Расселу!

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…

Фантик 3 года. Москва.

Вес 13 кг. Фантик  чипирован. Здоров. Привит.Фантик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми. Нуар…

Маня 2 года. Ногинск МО.

Рост 48 см. Вес 18-20 кг. Наша красавица Маня привита, обработана от паразитов, стерилизована. Собакен средних размеров. Наша Манечка собачка не с простой судьбой. Что с ней случилось, мы не…

Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг. Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице…

Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не…

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Жозефина 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Жозефина — cтатная красотка  c разными глазами. Oдин глаз гoлубой, другoй каpий..Очeнь эффектная  и бeзумнo кpacивая  девочка в поискаx дoмa и сeмьи!Aбcoлютно здоpoва, обработана…