Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг.

Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.
Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.
Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где явно ему не место, потому что он очень ласковый, добрый, нежный, человекоориентированый. Хорошо ходит на поводке, ладит с другими собаками. В вольере приюта ему тяжело.
Через все его фото невозможно передать то насколько он обоятельный, ласковый и очень красивый мальчишка. Лёва это не просто собака, это нечто большее, для души и сердца, это друг который никогда не подведёт и всегда будет рядом. Приезжайте знакомиться.

​Телефон для связи: 8 (968) 489 83 08 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке…

Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Арлекино 7,5 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Москва, МО. Хотите двух собак по цене трудозатрат и вложений, как за одну?) У нас есть Арлекино!С правой стороны- собака с белой мордочкой, а…

Мишель 6,5 месяцев. Москва.

Вес 11 кг. Мишель. Самая маленькая девочка из помёта. Но самая смелая! В то время, когда братья сидят тихо в домике, Мишель гордо расхаживает по вольеру и ждет, когда поведут…

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Герда 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Герда ласковая игривая девочка ищет дом и семью.Привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…