Максик 1 месяц. Балашиха МО.

Дома!!!

Лола 1,8 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 27 кг. Лола очень нуждается в своем доме и заботливых хозяевах. Лола — настоящая красавица! У нее окрас великолепного медного оттенка, который в сочетании с ее…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…

Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Рафаэлка 3 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 25 кг. Рафаэлка здорова, привита, стерилизованна. Семейная собака, любит детей, других животных не обижает. Кушает как сухой так и натуральный корм. Отдается в квартиру или дом….

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Беляша 3 года. Москва.

Рост 45 см. Беляша! Очень спокойная трёхлетняя девочка,привита,стерильна.Любит общение и прогулки,ходит на поводке,понимает команды. Беляша пристраивается в ответственную семью,может жить как в квартире,так и частном доме. ​Телефон для связи: 8…