Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг.

«Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен — только человек! Лишь бы всегда быть с ним рядом, любить и везде сопровождать. Можно и без тёплого диванчика, но главное- рядом и с любимой семьей. Подарите Максу шанс, заметьте его!
Парень некрупный, послушный, с другими животными и детьми на отлично

​Телефон для связи: 8 (985) 923 44 12 Галина. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Марси 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …

Фредо 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Фредо активный, жизнерадостный и любопытный щенок.Быстро адаптируется в новом месте и со всеми ладит.Любит проводить время рядом с людьми, контактный и дружелюбный. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Ашер 2 года. Троицк.

Рост 54 см. Вес 24/26 кг. Ашер – это пес с улыбкой Моны Лизы. Ашер открытый, дружелюбный, он, с одной стороны простой и понятный, с другой обладает какой-то присуще только ему…

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Будулай 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 80 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Будулай ищет семью! Этот пёс долго бродяжничал по Дмитровскому округу МО. Все про него писали в…

Тима 3,5 года. Раменки МО.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Тим кастрирован, привит, имеется ветпаспорт.Дружелюбный собакен, переживший предательство.Спокойно находит общий язык с любым животным. Желательно для пристройства в частный дом. ​Телефон для связи: 8…

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Мэри 3 года. Москва.

Чудо в юбке, ой, то есть в шубе)Ураганная хасочка Мэри в поисках дома!Молоденькая, три года, супер контактная с людьми,  собака-облизака , детки будут её тискать, дружит с котиками, с другими…