Мальта 3 месяца. Москва.

Мальта Дома!!! 14.02.22

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Капа 2,5 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Капа — жизнерадостный и активный ребенок. С удовольствием вовлекает собак в игру.Контактная и дружелюбная, быстро находит общий язык со всеми.Может сама себя увлечь игрой.Ладит с другими животными….

Зусман 5 лет. Москва.

Рост 30 см. Вес 14 кг. Зусман вакцинирован, кастрирован, обработан, чипирован, здоров.Декабрист Зусман, он же Мячик, он же Кабачочек!)Все свои прозвища получил не просто так. Зусман воин, который не сдаётся!…

Лиза10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Москва и МО. Ищет дом спасенная малышка Лиза .Лиза поначалу застенчивая, но быстро осваивается, когда понимает, что ее никто не обидит .У Лизы, как…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера (примерно 15кг (как спаниель). Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…