Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг.

Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.
В феврале его подкинули в один из дворов в центре Москвы, но он явно был домашний. Сейчас на временной передержке, которая закончилась и нам надо срочно найти любящий дом.
Он очень жизнерадостный, любвеобильный. Очень легко обучаемый, смышленный.
Здоров, обработан от паразитов, привит. Пока не кастрирован, но готовы помочь. Ходит на пеленку, так как был на карантине по прививкам и к улице ещё не приучен.

Умный, ласковый, хорошо уживается с другими животными. прекрасно переносит автомобиль. Все, кто знакомится с Марсиком влюбляется с первого взгляда, но нам нужно самое главное -любящий дом.

У нас очень мало времени на пристройство. Сейчас он  на временной передержке, но нам требуется его забрать, а забирать некуда.
Если вам понравился малыш,  пишите, мы готовы его привезти.

​Телефон для связи: 8 (999) 807 77 44 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Мэйз 4,5 месяца. Москва.

Вес 13 кг. Москва и МО. Мэйз — ласковый,очаровательный щенок, который нуждается в обнимашках!В силу того что она просто как батарейка энерджайзер ,ни секунды не стоит на месте .. ей…

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…

Боня 7 месяцев. Троицк.

Рост 43 см. Вес 12 кг. Девочка, окрас черный (есть одно маленькое белое пятнышко на груди)Привита, обработана ( паспорт есть ) Подарите тепло и уют малышке! Она очень ласковая, добрая…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Гуля 7 месяцев. Москва.

Гуля приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будет крупной девочкой. По характеру очень ласковый и спокойный ребенок, ориентированный на человека. Очень любит обнимашки. С…

Раф 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Мальчик -интеллигент , слегка флегматичен.Периодически вспоминает что он щенок и может колбаситсяЕсли вам нужен спокойный компаньон, который спит всю ночь , Любит пожевать свои игрушки в своей…

Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили…