Меллани 4 месяца. Москва.

Меллани Дома !!! 29.01.22

Малыш 3 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Добрый мальчик Малыш в поисках семьи!!!Рост: ниже колена, средне-малый собачка.Кастрирован, привит, паспорт.Малыш жил на улице со своей собачьей семьей. Их жестоко отловили и вывезли…

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Спарки 2 года . Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Вашему вниманию представлен двухлетний самый добрый пёс — Спарки!Собака, которая будет Вашим другом, охранником, нянечкой деткам и товарищем другим животным.Спарки привит, чипирован, кастрирован, только на…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…