Микки 1 год. Москва.

Дома!!!

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Герда 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Герда ласковая игривая девочка ищет дом и семью.Привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…

Варя 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Грейс 1,5-2 года. Москва.

Грейс приехала к нам из Бурятского приюта. Девочка среднего размера. По характеру: очень добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Грейс полностью здорова, обработана…

Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг. Москва и Московская область.Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из…