Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг.

Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. 
МИЕ НУЖЕН ДОМ
В ноябре её выкинули в центре Звенигорода, несколько дней дети таскали щенка  по подъездам и дворам, родители выгоняли из квартир….
Мы нашли ей дом, но на днях нам её вернули, малышка МИЯ слишком ласковая тянется к человеку, влюбляется, лижет руки, смотрит в глаза, это не понравилось людям.

Детей и подростков просим не беспокоить, щенка отдаем только в добрые руки, взрослым и  ответственным людям с большим сердцем.

Телефон для связи: 8 (968) 322 22 25 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рик 2 года. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Я-Рик. Кастрирован, привит. Меня спасли щенком с промзоны, где участь всех щенков одна- смерть от болезней в раннем возрасте и от сородичей чуть позже,…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Буч 5 месяцев. Москва.

Вес 10-15 кг. Знакомьтесь, Буч.Буч родился в конце августа-начале сентября 2023 года, он еще совсем малыш. Проживает на передержке в Москве. Жизнерадостный, добрый, любвеобильный малый. Буч очень любит прогулки, любит…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с…

Одри 3 года. Подольск МО.

Одри – одна из двух сестричек, подкинутых вместе с мамочкой к подмосковному магазину и спасенных волонтерами. Трогательная, застенчивая и скромная, пока еще трусишка, но готовая раскрыться тому, кто её полюбит…