Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до колена. Соник очень умный , легко обучаемый, ходит на поводке. Сейчас живëт на передержке, где дружит с собаками и кошками. Любит детей. Соник ждëт свою семью, где сможет быть счастливым и дарить  свою любовь и преданность. Находится в Орехово-Зуевском районе. 

​Телефон для связи: 8 (985) 940 85 36 Надежда. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кай 1,5 года. Егорьевск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Знакомьтесь, это Кай и он классный! Веселый, озорной и очень добродушный пес станет лучшим другом для всей семьи. Кай очень дружелюбен и приветлив со…

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они…

Рич 1 год. Москва.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Рич ищет своих настоящих родителей! Найден в феврале 2024 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Грейс 1,5-2 года. Москва.

Грейс приехала к нам из Бурятского приюта. Девочка среднего размера. По характеру: очень добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Грейс полностью здорова, обработана…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…