Мими 1 год. Москва.

Дома!!! 20.08.22

Мотя 4 месяца. Сергиев Посад МО.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Невероятной красоты девочка, мечтает стать домашней . Мотя  привита, имеет вет паспорт, здорова.Отлично ладит другими животными, к человеку первое время осторожна, помогут любовь и…

Чарли 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Очень спокойный, послушный и ласковый парень.За брутальной внешностью Чарли, скрывается нежный и сентиментальный добряк. Наивный, доверчивый, жизнерадостный и открытый людям.Очень ориентирован на человека, любит…

Алтай 1,5 месяца. Красногорск МО.

Шикарный мальчик ищет свою семью!Невероятно обаятельный, крупный, очень умный, ориентирован на человека, настоящий друг!Живет на квартирной передержке, обучается правильным манерам поведения. Ходит на пеленочку.Кушает сухой и влажный корм.Породы нет, будущий…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Моника 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 10 кг. Очаровательный разноглазый щенок Моника, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Моника- игривая, ласковая и умненькая девочка. Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом по…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…