Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг.

Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в мини приюте, где большое количество животных и времени на всех не хватает. Да, Миша не голодает, но это все блага. А ему очень хочется гулять и лизаться со своим любимым человеком. Привит,проглистогонен. Миша гладкошерстный, поэтому ему нужно местечко в теплом доме.  Звоните и пишите в WhatsApp.

​Телефон для связи: 8 (906) 750 65 20 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэри 3 года. Москва.

Чудо в юбке, ой, то есть в шубе)Ураганная хасочка Мэри в поисках дома!Молоденькая, три года, супер контактная с людьми,  собака-облизака , детки будут её тискать, дружит с котиками, с другими…

Джинни 1 год. МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Джинни обработан, кастрирован , здоров.Имеет ветпаспорт.Джинни потрясающий пёс, статный , видный, массивный!)Белоснежные зубы выдаёт каждая улыбка!Уникальные глаза смотрят в самое сердце!Шерсть нуждается в регулярном…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Джуля 1,5 года. Пушкино МО.

Рост 46-48 см. Вес 18 кг.  Рады познакомить Вас с очаровательной девушкой приятной наружности)Этот жизнерадостный Лучик света добавит в вашу жизнь теплоты и любви. Не смотрите что у нее три…

Каспер 4,5 месяца. Москва.

Замечательный добрый мальчик Каспер ищет свой дом. Знает поводок. Любит гулять, активный. Отдается только в ответственные руки! Будет среднего размера. ​Телефон для связи: 8 (999) 989 96 46 Марина. WhatsApp…

Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Дана…

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…