Мия 4 месяца. Москва.

Мия Дома!!! 09.02.22

Герда 4 месяца. Москва.

Вес 15 кг. Герда девочка-ребенок-очаровашка, доверчивая и нежная.)) В то же время, Герда- отчаянная мечтательница! Ведь она верит, в чудо: в то, что её возьмет человек, который нуждается в ней…

Капа 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Ищет дом некрупная девочка. Зовут Капа. Здорова. Привита. Стерилизована. Приучена к выгулу. По характеру спокойная, умная, очень-очень ласковая. Не боязливая. Не агрессивная. Дома ничего не портит.С детьми,…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Дон 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Дон жизнерадостный и ласковый ребенок.Нежный, дружелюбный, любознательный. Легко адаптируется и находит со всеми общий язык.Ладит с другими животными.Живет в квартире. Породы нет. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Альма 3,5 года. Москва.

Предлагаю Вашему вниманию нежную девочку Альму. Девочка трёхлапка, но это ей абсолютно никак не мешает радоваться жизни и любить людей. Любознательная, в меру активная, дружит с собачками и котиками. В…

Чара 2 месяца. МО.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отать в теплый вольер!!! Ищет  семью маленькая крошка  Чаре. Малышка обработана и скоро будет первая  прививка. Озорные и радостные собачьи дети.Будут в районе…

Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до…

Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…

Джай 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Спокойный, утончённый и тактичный, он с радостью будет встречать Вас дома, изучать Ваш характер, чтобы подстроиться под него максимально точно. Джай…