Нала 2 месяца. Москва.

Дома!!!

Лиса 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Лиса очень общительная и дружелюбная. Очень любит людей и внимание.Активная, любопытная и быстро всему учится.Породы нет. Ладит с животными. Живет в квартире. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Арчи 3,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Кастрирован.  Метис Лабрадора! Арчи прекрасный и ласковый мальчик! Настолько он умный , что это не передать словами , человека он чувствует как себя! Если…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…

Мелок 2,6 года. Москва.

Вес 25 кг. Голубоглазый блондин и нереальный красавчик Мелок в поисках дома!Мелок с братом были найдены на заброшенной стройке. Без еды и воды два щенка пытались выжить, поедая траву и…

Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см. В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.) Барни…

Снежок 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10кг. Снежок привит, кастрирован, чипирован, обработанЧасто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным..)Снежок миниатюрный очень худенький и маленький мальчик с красивой длинной шёрсткой, которую он с…

Ричи 7 месяцев. Лобня МО.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ждет свою семью щенок Ричи.Условная дата рождения  19.09.2023 г. Привит, здоров, обработан от паразитов.Ричик очень ласковый, ориентированный на своих людей, любитель…

Тайра 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Тайра красавица. Очень похожа на настоящую овчарку, статная,  ушки колышком, лапки мощные. У девочки очень фактурная мордочка, крупный носик, её ни с кем не…