Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг.

Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку.

Характер у Олди такой же лисье-кошачий, девочка обладает острым и пытливым умом, любознательная, умненькая и хитренькая.

Девочка прекрасно ладит с людьми, и мужчинами и женщинами, а ещё лучше с детьми, ведь она тоже ещё ребёнок, поэтому у них так много общего и она с удовольствием играет с ними и уплетает с их рук вкусняшки.

Социальная и общительная на 100%, она любит исследовать новые места и играть в игрушки.
Добрый, сообразительный ребёнок.

Прекрасные отношения с сородичами, она дружелюбна со всеми собаками.
Потенциально хорошо будет ладить с кошками.

Олди непременно станет всеобщей любимицей семьи и лучшим другом вашим детям и их друзьям.

Отлично и с удовольствием ходит на поводке, ведёт себя в городской среде и ездит на машине.
Стерилизована, привита, обработана.

Пристраивается Москва и МО В дом/квартиру.

Познакомиться можно:
Приют «Пушистый друг»
Москва, поселение Краснопахорское, вблизи деревни Чириково (ТиНАО)
Г.Троицк

​Телефон для связи: 8 (909) 169 89 33 Ирина. Лучше пишите на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Хурма 10 месяцев. Троицк.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Восхитительное рыжее золотоглазое чудо! Обожает детей!Невероятно добрая, ласковая, нежная девочка! Красивая и…

Брюс 2 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть класное видео!!! Брюс Необыкновенный в поисках любящей семьи. Если бы Вы знали, что уже пришлось пережить этому парню! Его биография только за последний…

Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы…

Варя 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…

Пуша 4 месяца. Москва.

Вес 12 кг. Пуша была спасена с заброшенной дачи , обработана, привита , имеет вет паспорт, человека еще побаивается. Ест сухой корм и натуралку.  На поводке ходить еще учится. ​Телефон…

Шелби 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Шелби привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Скромная малышка очень ждет свою любящую семью. К поводку нужно приучать. Содержание квартира или дом, не будка. Возможна…