Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!!

Девочка Флора. Наша отличница!
Умная, верная и преданная!
Способная и очень хочет обучаться!
Быстро и с удовольствием обучается новым командам!
Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.
По характеру это серьёзная, служебная собака! Охранница и защитница! Не для каждого! Людям с опытом!
Яркая, способная, активная, смелая, целеустремлённая, она просто создана для работы и совместных занятий с одним единственным СВОИМ человеком!
Будет следовать за хозяином в огонь и в воду! Встречать его с работы и с нетерпением ждать новых задач!
Сможет ужиться с кошками, детьми старше 12, кобелями и флегматичными суками.
Обработана и привита, в туалет  ходит на улицу. Самый хороший возраст! Воспитывайте как вам надо, она будет хорошо нести свою службу!

​Телефон для связи: 8 (925) 571 01 03 Светлана. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Вип 6 лет. Зеленоград.

Рост 75 см. Вес 45 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Брутальный ВИП для любителей больших собак…. одно из достоинств: шикарная шуба..Здоров, привит, кастрирован , есть паспорт.Проходил курс занятий у…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.А слово метис…

Ашер 2 года. Троицк.

Рост 54 см. Вес 24/26 кг. Ашер – это пес с улыбкой Моны Лизы. Ашер открытый, дружелюбный, он, с одной стороны простой и понятный, с другой обладает какой-то присуще только ему…

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Стеша 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Стеша привита, от паразитов обработана , стерилизована .Стеша идеальная собака для семьи !Она очень любит детей, взрослых .Очень привязана к человеку , таких ласковых…

Ева 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Трогательная и чутка девочка в поисках своих родителей.Еве важно быть в центре внимания и заниматься всем-всем со своим хозяином вместе. Ева очень любит друзей (котов и других…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…