Шеф 5 лет. Зеленоград.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Добрее собаки, чем ШЕФ, Вы не найдете.

Имеет замечательный характер, самое огромное сердце и преданную натуру.

ШЕФ — собака-компаньон, собака-друг, невероятный пес!

Умён, общителен и слегка лабрадорист.

Здоров, привит, кастрирован, чипирован.

На поводке гуляет хорошо.
Отлично ездит в автомобиле. Обожает длительные прогулки.

Может жить в доме, в квартире, в семье с большими детьми. Возможен вариант второй собакой в семью.

Шеф очень ждет семью! Приезжайте скорее знакомиться!

​Телефон для связи: 8 (916) 468 11 42 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….

Рэм 4,5 месяца. Москва.

Вес 14 кг. Москва и МО. Рэм — скромный, ласковый, не торопливый мальчишка, ему обязательно нужна компания любит быть рядом с кем то)Ему примерно 4,5 месяца, обработан от всяческих паразитов,…

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Грета 3 месяца. Москва.

Грету подкинули на предприятие — место для щенка небезопасное. Малышке очень нужен дом. Сейчас она обработана от клещей, впереди — первая прививка. Аппетит у девочки хороший, она игрива и ласкова,…

Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг. Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься,…

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…

Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…