Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и МО.
Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко.

Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми.

Нуар всегда готов дружить со всеми вокруг, ведь он с добродушным характером и жаждет любви и заботы.

Нуар очень игривый и любит веселить окружающих своими прыжками и гонками. Всегда готов проявить свою преданность своим друзьям и своей семье. Он обожает быть в центре внимания и любит, когда его гладят и ласкают.

Нуар – это настоящий друг, который всегда будет рядом и поддержит в трудные моменты. Он ищет дом, где сможет дать и получить много любви, заботы и тепла.
  Привит, здоров, кастрирован.

​Телефон для связи: 8 (926) 191 86 68 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Бетти 6 месяцев. Москва.

Вес 16 кг. Бетти родом из Осетии. Мама породистая Испанская Алано, отца не знаем)). Вырастит красивой и крупной девчушкой, примерно 35-40 кг. (дата рождения 17 сентября 2023 г).По характеру застенчивая…

Рона 1 год. Москва.

Красивая собака Рона в добрые руки. Ищет дом чудесная девочка Рона!Здорова, привита, стерилизована. Это невероятно добрая юная красавица. Утонченная, нежная, жизнерадостная девочка! Прекрасная обладательница необычного окраса и выразительных карих глаз!…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Веста 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Москва и весь мир! Нежная Веста ищет дом! Веста — очень нежное создание. Она супер ласковая и милая собачка, под стать своему окрасу- светлая…

Веня 2-2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Веня привит, кастрирован, есть ветпаспорт, в настоящее время живёт в приюте. Красивый крупный пёс палевого окраса. Очень добрый, ласковый,  общительный, как с человеком, так…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…