Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг.

!!!Есть классное видео!!!

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.
Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная.  А ещё она ласковая, и трогательная, любит обнимашки. Немного пуглива в незнакомой обстановке, нужно минимум усилий для адаптации собаки в новой семье. Здорова, привита, стерилизована, чипирована, есть паспорт.
Пристраивается в комфортные и безопасные для проживания собаки условия (дом, вольер,квартира), не на цепь. Звоните, приезжайте знакомиться.

​Телефон для связи: 8 (925) 802 21 72 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Ая 1,5 года. Чехов МО.

Рост 40-45 см. Вес 16 кг. Девочку Аю привезли из Тулы и выкинули в морозы -27 градусов прямо на дороге. Всю зиму она сидела на одном месте, с гордо поднятой…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. !!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен…

Люси 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Люси привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. К поводку нужно приучать. Девочка скромная, мечтает о любящей семье на всю жизнь. Содержание квартира или дом, не…

Вип 6 лет. Зеленоград.

Рост 75 см. Вес 45 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Брутальный ВИП для любителей больших собак…. одно из достоинств: шикарная шуба..Здоров, привит, кастрирован , есть паспорт.Проходил курс занятий у…

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…