Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг.

Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.
Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они не смогли его взять с собой.
Полгода Полкан не мог понять, почему у него больше нет пристанища, почему вокруг нет ни одной знакомой души. Он стойко пережил очень холодную зиму и весной попал к волонтерам.
Полкан оказался адекватным, умным и схватывающим на лету то, что от него хочет человек. Прекрасно ходит на поводке, туалет только на улице, в еде неприхотлив – любит и натуралку, и консервы, может кушать и сухой корм хорошего качества, но есть один нюанс! – так как Полкану приходилось долгое время добывать еду самому и выживать среди многочисленных опасностей, у него присутствует пищевая агрессия плюс доминантный характер. Это значит, что в идеале он должен быть единственной собакой, либо человек должен понимать свою ответственность за безопасную организацию жизни всех питомцев. Кошек не трогает, если они к нему лезут, особенно при приеме пищи. В остальном проблем нет —
полностью здоров, с прекрасной шерстью, белоснежными зубами и стрессоустойчивой психикой, кастрирован, привит и уже, как человек, с паспортом. И ко всему этому молод, статен и очень красив.
Конечно, как и всех, мы пристраиваем Полкана только ответственным и добрым людям с самыми серьезными намерениями любить и заботиться о нем до конца его долгой жизни. Если это вы, то обещаем без сомнений, что никогда не пожалеете о своем выборе.
Полкан подойдет и для квартиры, и для частного дома (конечно не на цепь). Ему нужен именно друг или подруга или дружная семья, с кем он будет на равных полноценным членом семьи.
Сейчас Полкаша переезжает на передержку в г.Электросталь. С ним можно приехать познакомиться.
Пристраиваем по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (977) 393 65 64 Марина. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лис 1 год. Москва.

Вес 4 кг. Лис кастрирован. Добрый малыш, со всеми дружит. Ждёт своих близких с нетерпением). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Чарли 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Метис овчарки Чарли ищет заботливых мам и пап! Мальчик был вырван из лап смерти бобруйской усыпалки. Это беспощадное место, где бездомных бедось усыпляют. Но…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Белочка 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Белочка стерилизована .Белочка- красотка , была найдена на улицах Москвы в самую холодную погоду января! Она была замершая, мокрая и очень худая! К людям…