Рея 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Рея собачка нежная и скромная. Она может показаться робкой, но это не так. Просто у нее спокойный характер, есть выдержка и достоинство. Она не лезет и не толкается ради общения и внимания, просто ждет человека, когда ее заметят и погладят — ласку и тактильный контакт она очень любит и ценит. Мало того, Рея большая умничка и прекрасно обучается. Она отлично ходит на поводке, приучена к выгулу, понимает управление собой с полуслова. Она даже умеет давать лапу, делая это очень стеснительно и мило.
Рея доброжелательна и нежна к людям, очень тактична с детьми. Такт и своевременность это вообще про нее. Она настолько ненавязчива, что ее желания понимаешь только по глазам — она ждет разрешения и одобрения.
Рея хорошо ездит в машине. Адаптирована к городу и хорошо ведет себя в квартире.
С сородичами Рея ведет себя спокойно, без агрессии. На прогулках очень любит все нюхать, нюх у нее потрясающий. При своем ровном темпераменте Рея любит побегать — физически она сложена очень гармонично и прекрасно двигается.
Подойдет в любую семью, главное — любовь и забота. Если в семье есть любители бега, то прекрасно. Рея может стать компаньоном по бегу. Привита, стерилизована.

​Телефон для связи: 8 (917) 537 96 25 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Варя 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Джек 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50-60 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Джек несмотря на свой юный возраст, пережил много боли и предательства в прошлом. Сейчас  Джек в поиске любящих хозяев.Парень…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Пуша 4 месяца. Москва.

Вес 12 кг. Пуша была спасена с заброшенной дачи , обработана, привита , имеет вет паспорт, человека еще побаивается. Ест сухой корм и натуралку.  На поводке ходить еще учится. ​Телефон…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…