Розочка 4 месяца. Москва

Дома!!!


Ашер 2 года. Троицк.

Рост 54 см. Вес 24/26 кг. Ашер – это пес с улыбкой Моны Лизы. Ашер открытый, дружелюбный, он, с одной стороны простой и понятный, с другой обладает какой-то присуще только ему…

Софи 4 месяца. Дмитров МО.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Coфи —  милейшeе созданиe, изящная и oбщительная игpунья с добрыми прoникновeнными глaзкaми. Oнa никогда не гpуcтит, любит игрaть с дpугими щeнкaми и игpушкaми, нo…

Рик 1,5 года. МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг. Рик метис Дратхаара. Привит, кастрирован, чипирован. Имеется ветпаспорт. Отдадим в добрые ответственные руки прекрасного компаньона.Мальчик ориентирован на людей,  счастлив быть рядом.Очень ласковый, может положить…

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Амур 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Амур спасен от алкашей, привит и кастрирован, характер -самодостаточный, независимый,может оставаться дома один,на кровать не лезет, знает место. Хорошо гуляет на поводке. Любит разговоры…

Сия 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Очень тактильная девочка, привязывается к человеку, ладит с собаками и кошками, ходит на пеленки. Ночью спит, если все спят. Готовится к вакцинации. Остаётся дома спокойно одна, сама…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Вера 3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 15 кг. Москва и МО. Ищет любящую семью Вера.У малышки очень тяжелая судьба .Ее вывезли на паром, где она выживала , как могла .Все ее обижали…

Стеша 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Стеша привита, от паразитов обработана , стерилизована .Стеша идеальная собака для семьи !Она очень любит детей, взрослых .Очень привязана к человеку , таких ласковых…