Рыжик 2 года. Москва.

Рост 45 см.

Рыжик — бывший бродяга из Кисловодска.
Привит. Кастрирован. Чуть больше 2-х лет.  Рост…
Знакомьтесь — это счастливчик Рыжик!
Почему счастливчик? Расскажу!)).
Рыжик родился в Кисловодске, совсем щенком оказался бездомышем. Обосновался малыш в Центральном курортном парке и сразу завоевал сердце продавца соков -Оксаны. Она стала приглядывать за щенком, кормить его, называя «мое маленькое рыжее Солнышко». Так он и стал Рыжиком. Малыш освоился, подрос, узнал все закоулки парка, куда можно спрятаться в случае отлова. Оказался миролюбивым и дружелюбным парнем, но всегда умел постоять за себя). Всё было бы ничего, но малыш развлекался, выбегая на дорогу, лая на проезжающие машины, пытаясь схватить их за крутящиеся колеса. Это стало серьезной опасностью. Вторая опасность, которая, к сожалению, со временем настигает всех собак этого, казалось бы, благополучного и красивого места, это отлов. После отлова собачек уже никто не видит(((. Приютов в городе нет. Обычно это бывает весной, когда увеличивается поток отдыхающих и не все из них дружелюбно настроены к собакам. И вот в марте этого года такая опасность нависла над Рыжиком и его друзьями: со дня на день должна была приехать служба по отлову и увезти стерелизованных собак туда, откуда они уже никогда не вернутся… Каким то чудесным стечением обстоятельств, накануне этого «мероприятия» по парку гуляла семья из Москвы, они увидели бегающего по дороге Рыжика и не смогли пройти мимо. Килограмм люля-кебабов помог довести хулигана до парка. Но душа была не на месте: а что дальше, опять дорога и машины? И опять счастливая случайность: москвичи оказались знакомы с хозяйкой строящегося в Московской области приюта Татьяной Новик. Конечно же она сказала: привозите, возьму. Тем же вечером была организована целая операция по спасению: найдены контакты местных волонтеров, зоотакси, клиники, перевозчика, временной передержки. Оксана очень активно помогала спасти своего любимчика. Кому, как не ей было знать, от чег она его спасает… Успели вовремя! Вечером следующего дня остальных собачек забрали в отлов…
Так Счастливчик Рыжик оказался в Москве. Шикарно перенёс дорогу в машине, с любопытством разглядывая, что происходит за окном. Возможно поэтому молодой пёс и гонялся за машинами, хотел, чтобы его покатали, а лучше забрали и увезли Домой!)) 
Рыжик — молодой, милый, ласковый, добрый, но в то же время самодостаточный парень.
Поводок и ошейник были сюрпризом, но он отнёсся к ним спокойно, доверительно. Рыжик станет настоящим преданным добрым другом.
Судьба ведёт его к своему Человеку и Человек уже где-то совсем рядом!
Может Рыжик проехал этот длинный путь, и ждёт в приюте именно Вас?!
Присмотритесь к Рыжику. Он просто Чудо! Возможно выездное знакомство.
Не на цепь.
Строго по договору кураторства с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (983) 602 48 98 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Апельсинка 2 месяца. Ногинск МО.

Милой Апельсинке нужен дом!Очень общительная, позитивная девочка.Апельсинка была изъята из неблагополучной семьи, сейчас находится в приюте.Братиков разобрали, а она так и сидит в клетке.Но не смотря ни на что для…

Аляска 2 года. Клин МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Аляска очень добрая и игривая, для Али важны активные и долгие прогулки. Аляска обожает людей, объятия и поцелуи. Аляска безумно красивая и обаятельная собачка,…

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…

Оливия 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Оливия в меру активный и жизнерадостный щенок.Быстро находит со всеми общий язык, легко адаптируется. Любознательная и очень сообразительная девочка.Живет в квартире, ладит с другими животными.Породы нет. ​Телефон…

Лис 1 год. Москва.

Вес 4 кг. Лис кастрирован. Добрый малыш, со всеми дружит. Ждёт своих близких с нетерпением). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….