Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг.

Молодой парень Рокки в поисках семьи!
Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.
Очень красивый , сообразительный, подстраивается под человека.
Будет верным, надёжным другом!

​Телефон для связи: 8 (903) 564 71 29 Лариса. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Мартын 2 года. Москва.

Вес 23 кг. Мартын – игривый, контактный, любопытный парень. Похож на метиса акиты и овчарки. Готов стать настоящим другом любящей семьи. Охотно идет на контакт с человеком. С другими собаками…

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Фредо 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Фредо активный, жизнерадостный и любопытный щенок.Быстро адаптируется в новом месте и со всеми ладит.Любит проводить время рядом с людьми, контактный и дружелюбный. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Бэль 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Бэль- трепетная и уравновешенная девочка.Точно знает, когда время повеселиться, а когда стоит прилечь и отдохнуть.Очень тянется к человеку, готова следовать за ним по пятам.При этом умеет развлечь…

Мелоди 10 месяцев. Москва.

Рост 57 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Красотка Мелоди-умная, нежная и грациозная, в силу своего юного возраста игрива и общительна. Воспитанная, любознательная, с интересом познающая все новое, смышленая,…

Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они…