Синди 1,5 года. Москва.

Дома!!!

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Цезарь 5 месяцев. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Латте 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Латте активный и жизнерадостный ребенок, быстро поладила с собакой на передержке.В туалет ходит на пелёнку.Дружелюбная, любит находиться рядом с людьми.Ладит с другими животными. Живет в квартире. Породы…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…