Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг.

Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.
Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя в общественных местах. Поездки на машине переносит отлично.
С другими собаками избирательна.  Знакомится  напористо и с большим интересом, но не любит агрессию в свою сторону. С кошками и детьми не знакома.

Имеется  застарелая травма — отсутствует чувствительность пятого пальца левой лапы. По этой причине Есения ставит лапу не ровно или вовсе не наступает на нее. Однако, проблема с лапой никак не мешает ей вести активный образ жизни.

Мы ищем для Есении ответственных хозяев, готовых неоднократно посещать её в приюте, знакомиться  с ней и узнавать все особенности ее поведения.

Есения очень нуждается в семье, которая подарит ей дом, любовь и заботу, а она, в свою очередь, будет радовать вас своей преданностью и нежностью каждый день.

Здорова, привита, стерилизована. Местонахождение: Москва, приют «Дубовая роща».

​Телефон для связи: 8 (964) 701 09 60  Анна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Джина 8 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Девчонка в самые добрые руки! Щенок подросток, жизнерадостная и в меру игривая, будет средней по размеру! Ищем для нее самых заботливых мам и пап!…

Бэль 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Бэль- трепетная и уравновешенная девочка.Точно знает, когда время повеселиться, а когда стоит прилечь и отдохнуть.Очень тянется к человеку, готова следовать за ним по пятам.При этом умеет развлечь…

Кутя 5 месяцев. Москва.

Вес 5 кг. Кутя вырастет около 10-12 кг. У Кути нет от рождения хвостика. Он очень ласковый и нежный парень. Прекрасно со всеми животными. Лучше в семью с детьми от…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…

Ромми 3,5 года. Раменское МО.

Рост 42 см. Вес 21 кг. Ромми здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, не конфликтная, знает поводок. Ромми — любознательный, позитивный, радостный ребёнок с белым пятнышком на груди, в виде крылышек. Дружелюбная,…

Наля 1,5-2 года. Москва.

Вес 20 кг. Наля. Метис Лабрадора. Привита, стерильна. Очень добрая, безумно энергичная собака. Ищем людей кто готов заниматься этой ядерной энергией)))) ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория….