Скади 3 месяца. Москва.

Скади Дома!!! 19.02.22

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…

Баксик 5 месяцев. Москва.

Баксик весëлый щенок 5 месяцев. Привит. Мальчишку нашли вместе с мамой, братьями и сëстрами в Осетии. Детки с мамой просили поесть, бегая за всеми, махая хвостиками. Выжить там почти нет…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Север 3 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фенотип русско-европейской лайки. Добрый и очень активный молодой пëс. Пристраивается в семью без кошек. Дружелюбный к людям и другим собакам. Чипирован, кастрирован, вакцинирован. Гуляет…

Омега 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 20 кг. Привита, стерилизована, чипирована.Девочка-уголёк Омега ищет самые добрые и заботливые руки. Спасена волонтёрами, проходит социализацию на квартирной передержке. Знает поводок (шлейку) и туалет на улице,…

Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Маня 2 года. Ногинск МО.

Рост 48 см. Вес 18-20 кг. Наша красавица Маня привита, обработана от паразитов, стерилизована. Собакен средних размеров. Наша Манечка собачка не с простой судьбой. Что с ней случилось, мы не…

Персик 1,5 года. Хотьково МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Аристократичный(хоть и не голубых кровей) пес Персик ищет свою семью! Спокойный,умный,уравновешенный, любит когда с ним разговаривают. Не любит когда повышают голос и суетятся. Прекрасно…