Персик 1,5 года. Хотьково МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг.

Аристократичный(хоть и не голубых кровей) пес Персик ищет свою семью! Спокойный,умный,уравновешенный, любит когда с ним разговаривают. Не любит когда повышают голос и суетятся. Прекрасно подойдёт интеллигентным людям.
🤶Обработан.
🎅Привит.
🤶Здоров.
🎅Отлично ладит с кошками.
🤶Проживает на передержке с кинологом.
Пристраивается по договору ответветсвенного содержания и строго не в вольер, а  домой на лежаночку или диван.

​Телефон для связи: 8 (977) 727 59 00 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до…

Мэйз 4,5 месяца. Москва.

Вес 13 кг. Москва и МО. Мэйз — ласковый,очаровательный щенок, который нуждается в обнимашках!В силу того что она просто как батарейка энерджайзер ,ни секунды не стоит на месте .. ей…

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником и компаньоном!Игривый,…

Оливия 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Оливия в меру активный и жизнерадостный щенок.Быстро находит со всеми общий язык, легко адаптируется. Любознательная и очень сообразительная девочка.Живет в квартире, ладит с другими животными.Породы нет. ​Телефон…

Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры,…

Ника 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ника. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, скромная, умненькая девочка. Прекрасно подойдёт для…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.Альфа хорошо ладит с другими животными….

Итан 3 месяца. Раменское МО.

Вес 4 кг. !!!Есть классное видео!!! Вашему вниманию представляетсяСмышленый и смешной мальчишка.Очень любит , когда ему чешут пузико, ласковый.Социализирован с другими животными (собаки, кошки) .Он здоров, проглистогонен, готовится к первой…