Скай 2 года. Москва.

Вес 26 кг.

Ищет дом прекрасный мальчишка. Кличка Скай. Кастрирован и привит, есть ветпаспорт. По характеру добрый, отзывчивый, игривый в меру доверчивый и спокойный, любопытный и ладит с людьми. Любит детей. С кошками не знаком, маленьких собак боится. Радуется прогулкам, любит вкусняшки. Активно играет с лазерной указкой по вечерам. Терпит до выгула.
Пристраивается в частный дом с проживанием в доме.
Доставка. Испытательный срок.

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Прага 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Прага терилизована, чипирована, привита. Отдается по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы. Строго не на цепь. Сами отвозим собачку в новый дом. Похоже, в прежней…

Пунш 3-4 года. Москва.

Вес 30 кг. Москва и МО.Пунш — озорной, веселый пёс. Живёт в муниципальном московском приюте, где очень тоскует без человека и внимания.  В самом начале жизнь к нему была относительно…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…

Лис 1 год. Москва.

Вес 4 кг. Лис кастрирован. Добрый малыш, со всеми дружит. Ждёт своих близких с нетерпением). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Кузя 4 месяца. Москва.

Я милый щенок Кузя, очень любознательный, умный и активный, люблю гулять и познавать мир, люблю людей и детей, ещё люблю вкусняшки,поиграть и поспать.  Мне 4 месяца, родился я 7 декабря…