Тайсон 3 года. Раменский р-он.

Рост 60 см. Вес 28 кг.

Тайсон — слишком грозное имя для такого пса. На самом деле — он полнейшая душка, и мы ласково зовём его Тася.

Первый год своей жизни Тайсон просидел на цепи, «охраняя» гараж своего хозяина. Сейчас Тася живет на передержке, пришёл в отличную форму (из кабачка — в поджарого спортивного пса) и обучается уму-разуму.

Тасина особенность — он совершенно добрый, очень общительный и активный, что может создавать определенную сложность — про встрече он готов зализать и затоптать от счастья. Тем не менее, благодаря регулярным занятиям, он делает хорошие успехи в выдержке и послушании.

Тайсон ищет ответственного хозяина, который не испугается его активного темперамента. Ведь нашему парню нужна любовь, общение, ну и конечно дисциплина.  Его добрейший нрав подойдёт и семье с детьми, главное не совсем с малютками.

Тайсон здоров, кастрирован, чипирован. Познакомиться с пёсиком можно на передержке в Раменском районе МО.

​Телефон для связи: 8 (903)755 71 44 Елена. WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Джефф 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Умничка Джефф в добрые руки.Джефф — просто золотой пёс!Здоровый, кастрированный и привитый.Людей любит, еду из рук берёт очень аккуратно.Знает и с удовольствием выполняет команды.Джефф…

Винни 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Винни- сладкая коротколапая булочка.Обладает задорным нравом. Обожает весело носиться по дому, приворовывая всё, что лежит не на своем месте.У Винни развит пищевой интерес, что помогает ему на…

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Сури 4 года. Москва.

Вес 7 кг. Уникальная маленькая собака ждёт семью! Внешне — котёнок, внутренне — тигрица!) Сури 4 года. Здорова, привита, стерилизована. Весит всего 7кг (размером чуть больше кошки).Несмотря на размер, Сури…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…