Том 6 месяцев. Москва.

Дома!!! 09.05.22

Ася 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ася. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, внимательная, очень умненькая девочка. Прекрасно подойдёт…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Спайк 4,5 месяца. Москва.

Знакомьтесь, Спайк. Все свое щенячье детство он провел на передержке и настоящая его  мечта — быть домашним, спать на красивой лежанке,есть из красивой миски, гулять со своим хозяином, ведь он…

Жора 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Жора кастрирован, обработан, чипирован, вакцинированЖорик очень нежный, трогательный и добрый мальчик! Открыт человеку, всегда рад общениюО появлении волонтёра всегда очень смешно оповещает сородичей в…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Арлекино 7,5 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Москва, МО. Хотите двух собак по цене трудозатрат и вложений, как за одну?) У нас есть Арлекино!С правой стороны- собака с белой мордочкой, а…

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…