Фунтик 2,5 месяца. Москва.

Фунтик Дома !!! 13.02.22

Василиса 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Девочка Василиса , нашли в юго- западном районе «Обручева», прививки и паспорт есть, послушная очень, ласковая, занимались с кинологом, чтобы научить ходить на поводке,…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Леон 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Леон трогательный и нежный мальчик. Очень расположен к людям. Ладит с другими животными и детьми.Общительный, контактный, активный.Породы нет. Здоров и готовится к вакцинации. ​Телефон для связи: 8…

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Арамис 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Арамис — яркий, открытый для всего нового, жизнерадостный парень.Он…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…