Щенок 2 месяца. Москва.

Малыш Дома!!! 05.01.22

Рэсси 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рэсси сбалансированная по темпераменту собачка, несмотря на прадедов терьеров. Она всегда адекватно проявляет эмоции и не теряет контакта с…

Сэм 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Год на передержке… И никак своих не дождаться… Каково это: ждать Своих каждый день и все равно не дожидаться, потому что их нет? Сэм…

Брюс 2 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть класное видео!!! Брюс Необыкновенный в поисках любящей семьи. Если бы Вы знали, что уже пришлось пережить этому парню! Его биография только за последний…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Марта 1 год. Балашиха МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Молодая собачка среднего размера. Больше расти не будет.Очень умная, спокойная, контактная, ласковая, орентированна на человека, любит почесушки и тактильный контакт.Немного пугливая, не доминирующяя.Легко поддаётся…

Асти 6 месяцев. Красногорск МО.

Вес 13,5 кг. Асти ищет семью. Девочка была спасена из леса, переболела энтеритом, боролась за свою жизнь и цеплялась всеми лапками!Нашла дом, где прожила 3 месяца, но по состоянию здоровья…

Туман 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Туман необычайно активный. веселый и жизнерадостный пес.Необычайной красоты и прекрасным характером.Ищет ответственных людей.Имеет особенности развития, особенность. которая никак не мешает ему…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…

Джай 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Спокойный, утончённый и тактичный, он с радостью будет встречать Вас дома, изучать Ваш характер, чтобы подстроиться под него максимально точно. Джай…