Мэри 9 месяцев. Мытищи МО.

Дома !!! 27.04.22

Ник 1 год. Москва.

Кобель, зовут Ник. Привит мультиканом-8 , не кастрирован.В возрасте 2 месяцев найден в гаражах. Ласковый, игривый. Сейчас живёт на вольерной передержке. Очень хочет найти свой дом. Желательно в частный сектор….

Юки 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Юки еще ребенок, она любит играть, бегать. Конечно, прикусывает, но делает это не сильно, просто заигрывается.Компанейская девочка, любит быть рядом.По ночам спит, не будит, даже если не…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Эдик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 12 кг. Эдик кастрирован. Нежный, трогательный малыш. Ждёт свою любящую семью. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Боня 10 месяцев. Москва.

Рост 49 см. Вес 17 кг. Бонита ищет дом. Москва и МО. Дымчатая блондинка с макияжем на мордочке.Наверное она посещает салон красоты, пока мы не видим. Настоящая женщина, с пацанской…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Барни 4,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.Находится в…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…