Барни 4,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.
Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.
Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.
Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.
Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.
Находится в Кожухово в  ВАО.
Отдается только в Москву и Ближайшее Подмосковье. В собственное несьемное жилье, по договору передачи животного. Ищем хозяев: активных,спортивных, готовых к пробежке и играм на прогулке. Приезжайте знакомиться,

​Телефон для связи: 8 (903) 266 72 40 Альбина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Люк 2 месяца. Домодедово МО.

Вес 4-5 кг. Милый, добрый, нежный и ласковый Люк ищет любящую семью и  готов принять вашу любовь и заботу, а в ответ подарит вам искреннюю дружбу и верность на всю…

Прага 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Прага терилизована, чипирована, привита. Отдается по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы. Строго не на цепь. Сами отвозим собачку в новый дом. Похоже, в прежней…

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Омега 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 20 кг. Привита, стерилизована, чипирована.Девочка-уголёк Омега ищет самые добрые и заботливые руки. Спасена волонтёрами, проходит социализацию на квартирной передержке. Знает поводок (шлейку) и туалет на улице,…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…