Лиса 4 года. Москва.

Дома!!! 08.07.22


Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Асти 3 месяца. Москва.

Миниатюрная девочка Асти ищет свободное сердце для длительных отношений.Здорова, привита, обработана, будет не больше 10кг. Туалет на пленку, умеет ходить на поводке.Мегашустрая, яркая, жизнерадостная, игривая, любопытная, позитивная, умная, умеющая отстаивать…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в…