Николь 1 год. Подольск МО.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Лиска 3 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 20 кг. Солнечная девочка лисонька ищет семью.Привита ,стерилизована, очень робкая, застенчивая девочка, дома ничего не портит , терпит 3 разовый выгул , но можно перевести  и …

Василиса 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Девочка Василиса , нашли в юго- западном районе «Обручева», прививки и паспорт есть, послушная очень, ласковая, занимались с кинологом, чтобы научить ходить на поводке,…

Ларс 1,5-2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Ларс метис овчарки. Привит, кастрирован,здоров. Ларс очень тянется к человеку, обладает покладистым характером, доверчивый и наивный пёсик. А ещё Ларс очень добрый. Он пес…

Порш 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Порш. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками и собаками. Очень дружелюбный щенок….

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Дана…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…