Макс 2 года. Москва.

Дома!!! Октябрь 2022 г.

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Мэгги 7 месяцев. Истра МО.

Мэгги в добрые руки!!! Этой девочке всего 7 месяцев, а она уже успела пережить все самое страшное в этой жизни – улицу,  лютые морозы, голод и разлуку со своей семьей!…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Лили 5 месяцев. Бронницы МО.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Отдадим в теплый вольер!!! Здорова, привита, обработана от глистов. С самого рождения этой юной красавице было очень непросто — уличная жизнь, зима, холода, все…

Бим 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Бим — это нежный, озорной и пугливый щенок в теле большой собаки. Очень ласковый и игривый. Старается всегда находиться рядом с человеком. Любит когда ему чешут пузико….

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …

Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Лиззи 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Лиззи. Метис лаечки. Привита, стерилизована.Необычайная веселушка, игрунья.Ласковая, милая! Просто душечка!Лучше в доме без кошек! Настолько активная, что может за ними бегать.Это рыжее солнышко не…