Бетховен 1,6 месяца. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г.

Джинни 1 год. МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Джинни обработан, кастрирован , здоров.Имеет ветпаспорт.Джинни потрясающий пёс, статный , видный, массивный!)Белоснежные зубы выдаёт каждая улыбка!Уникальные глаза смотрят в самое сердце!Шерсть нуждается в регулярном…

Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Дина 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Дина,  девочка, порода-Дратхаар. Стерилизована, привита. Дина очень спокойная, умеет ездить в авто, в квартире себя ведёт идеально, в лифт,лестницы без опаски , прекрасно ходит…

Лиска 3 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 20 кг. Солнечная девочка лисонька ищет семью.Привита ,стерилизована, очень робкая, застенчивая девочка, дома ничего не портит , терпит 3 разовый выгул , но можно перевести  и …

Скай 2 года. Москва.

Вес 26 кг. Ищет дом прекрасный мальчишка. Кличка Скай. Кастрирован и привит, есть ветпаспорт. По характеру добрый, отзывчивый, игривый в меру доверчивый и спокойный, любопытный и ладит с людьми. Любит…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…

Бади 1 месяц. Видное МО.

Малыш Бади хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, любознательный и дружелюбный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в г. Видное,…