Снежок 2,5 месяца. Балашиха МО.

Дома!!! Май 2023 г.

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 5,5 кг. Невероятно красивая и ласковая девочка Юкки ищет самые лучшие ручки. Былa спaсенa с улицы из ужасных условий. Обработана от паразитов. Привита.Малышка обожает всех вокруг (собак, кошек, детей)…

Рассел 5 лет. Москва.

Вес 25-27 кг. Песик Рассел – настоящая принцесска (как бы оскорбительно ему ни было это слышать!). Несмотря на то, что он редкостный пройдоха, умеет же он сделать такой взгляд и…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Беатрис 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 30 кг. Беатрис стерилизована, привита, здорова.Выгул терпит отлично, на поводке идеально, дома ведет себя хорошо, ничего не разносит, не грызет. Само имя Беатрис с латыни переводится…

Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не…

Джуля 3-4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Джуленьке примерно 3-4 года. Девонька станет прекрасным компаньоном для взрослых людей, с такой подругой вам никогда не будет скучно и одиноко , красотка немного…

Снуппи 2 года. Солнечногорск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Моская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Снуппи — обладатель кучерявой, мягкой шерстки завитушками, со спины парень…

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…