Аврора 1 месяц. Балашиха МО.

Дома!!!

Рикки 4 месяца. Химки МО.

Рикки метис Малинуа ( мама Малинуа, отец молодец).Эта чудесная, обаятельная малышка.Очень умная, ласковая, игривая и веселая девочка,Вырастет среднего размера.Туалет на улице 3р в день,Ладит с кошками и другими собаками.Здорова, обработана…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…

Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь…

Беляша 3 года. Москва.

Рост 45 см. Беляша! Очень спокойная трёхлетняя девочка,привита,стерильна.Любит общение и прогулки,ходит на поводке,понимает команды. Беляша пристраивается в ответственную семью,может жить как в квартире,так и частном доме. ​Телефон для связи: 8…

Жорж 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Обработан, вакцинирован, кастрированЖорж невероятно добрый пёс! И это его беда… Как часто бывает собакам, совершенно не предназначенным для охраны бестолковые люди отводят место в…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…