Антошка 3 года. Москва.

Дома!!! 07.05.22

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Шерри 1,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 10-11 кг. Шерри чуткая, ласковая, общительная, игривая , красивая девочка Шерри ждет СВОЕГО хозяина. Обработана, привита, стерилизована, есть ветпаспорт, социальная, дружит с другими животными, приучена к…

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Маня 2 года. Ногинск МО.

Рост 48 см. Вес 18-20 кг. Наша красавица Маня привита, обработана от паразитов, стерилизована. Собакен средних размеров. Наша Манечка собачка не с простой судьбой. Что с ней случилось, мы не…

Папи 2 года. МО.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Папи замечательный и особенный во всех смыслах пес — и в плане здоровья, и в плане того, как ему удалось сохранить позитив, любовь к…

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Диана 6 месяцев. Видное МО.

Красавица Диана ищет своих любящих хозяев.Диане 6 месяцев, есть ветпаспорт, привита, обработана.Очень спокойная, любящая ласку, очень любит находиться рядом. К поводку приучена, спокойно и гордо идёт рчдом. Любит выполнять команды…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…