Диана 6 месяцев. Видное МО.

Красавица Диана ищет своих любящих хозяев.
Диане 6 месяцев, есть ветпаспорт, привита, обработана.
Очень спокойная, любящая ласку, очень любит находиться рядом. К поводку приучена, спокойно и гордо идёт рчдом. Любит выполнять команды и слушать человека, очень сообразительная.
Найдись дорогой и близкий ей Человек, она очень ждёт Тебя! Да, Да ИМЕННО ТЕБЯ.
Сейчас находится на передержке в Московской области, г Видное.
Звонить и писать на ватсапп.

​Телефон для связи: 8 (910) 457 96 33 Диляра. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Найда 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Чудеcная Hайда, — добрая, умная, ласкoвая, ищeт дом и сaмых лучших xозяев!Спасена и вывезена из Пензенской области неравнодушными людьми….

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Лео 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Разговорчивая и игривая девочка Лео ждет семью. Лео настоящая девочка и обожает поболтать и повеселиться на прогулках. Удивительная девочка с удивительной внешностью — она словно плюшевая с чуть…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры,…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. У Рокки яркие глаза и доброе сердце.Характер нежный и игривый, любит, когда его окружают вниманием, заботой и лаской. Рокки…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…