Ассоль 11 месяцев. Москва.

Дома!!!

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг. Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься,…

Итан 3 месяца. Раменское МО.

Вес 4 кг. !!!Есть классное видео!!! Вашему вниманию представляетсяСмышленый и смешной мальчишка.Очень любит , когда ему чешут пузико, ласковый.Социализирован с другими животными (собаки, кошки) .Он здоров, проглистогонен, готовится к первой…

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Джек 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50-60 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Джек несмотря на свой юный возраст, пережил много боли и предательства в прошлом. Сейчас  Джек в поиске любящих хозяев.Парень…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Плюша 3 месяца. Москва.

Плюша родилась 07 декабря 2023 в Осетии. Мама Джек-Рассел, папа неизвестен. По размеру будет примерно как мама — небольшой. По характеру добрая, очень тактильная, хорошо ладит с другими собачками и…