Балто 8-9 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Москва и МО.
Балто ничего хорошего не видел за свою жизнь, это видно по его глазам .
Когда мы его нашли , он скитался по улицам , его все обижали, люди и собаки , где бесконечная борьба за выживание.
Балто, был очень слаб , истощен морально и физически, он не мог дать отпор.
Когда мы его забрали с улицы и отвезли на передержку, он очень боялся, но со временем, стал возвращаться интерес к жизни.
Теперь , он очень рад и благодарен за спасение.
Он очень трогательный , добрый и ласковый.
Как же хочется , что он стал домашним и счастливым.
Да, сейчас он живет на передержке , но семья , есть семья!
И мы очень надеемся на чудо .

​Телефон для связи: 8 (917) 174 69 98 Мадина. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Санса 2,5 года. МО.

Рост 57 см. Вес 21 кг. Санса Дратхаар. Привита,  стерилизована, чипирована.Имеется Ветпаспорт. Отдадим в добрые, ответственные руки  послушную, ласковую девочку.Она очень нуждается в человеке,  готова исполнять все желания, ходит хвостиком, …

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…

Хлоя 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательная, бойкая и задорна девочка с лидерскими задатками.У девочки очень интересный «тигровый» окрас, с полосочками на спине и лапках.Хлоя совсем еще малышка, но очень…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Мартин 2 года. Москва.

!!!Есть видео!!! Лайка Мартин, домашний пёс, живет у социально неблагополучного человека. Мартин ищет своего настоящего, любящего хозяина! В самые добрые руки! Шикарный пес!!!Мартину 2 года, привит, кастрирован, терпит между прогулками,…

Юки 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Юки еще ребенок, она любит играть, бегать. Конечно, прикусывает, но делает это не сильно, просто заигрывается.Компанейская девочка, любит быть рядом.По ночам спит, не будит, даже если не…

Чара 1 год. Новая Москва.

Рост 54 см. Вес 21 кг. Чара – совсем молоденькая собачка, ей около года. Родилась Чара в лесу, в сильные морозы, как она выжила, неизвестно. Волонтеры совершенно случайно увидели, как…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Маврик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 25 кг. Маврик, кобель породы американский булли, возможно метис.Полностью здоров, привит. Хороший компаньон, очень привязывается к хозяину,  активный, не агрессивный. ​Телефон для связи: 8 (985) 934…